BLLV Kreisverband Schweinfurt-Land

Home Termine Vorstand Schulobleute Kreisausschuss Schulleitung ABJ Vordrucke Links Bilder
  Kreisvorstand

 

2008-11

   

1. Vorsitzender:
schaeffer@bllv-sw-land.de

Walter Schäffer

Tel.: 09721 / 804469
1.  Beisitzerin:
mann@bllv-sw-land.de 

Marianne Mann
Dorfstr. 15
97520 Röthlein
09723 / 7373

2. Vorsitzender:
  schmid.helmut@bllv-sw-land.de 
Helmut Schmid
Gochsheimer Weg 36
97525 Schwebheim
09723 / 938889
2. Beisitzerin:
scheuring@bllv-sw-land.de
 

Maria Scheuring
Mainblick 1
97453 Schonungen
09721 / 59575

3. Vorsitzende:
maier@bllv-sw-land.de
Andrea Maier
Gochsheimer Weg 11
97526 Sennfeld
09721 / 6759895
  3. Beisitzer:
feser@bllv-sw-land.de  

Wolfgang Feser
Drosselstraße 61
97424 Schweinfurt
09721 / 4760409

 

Kassier:
kassier@bllv-sw-land.de 
Michael Bauer
Schwanbergstr. 20
97422 Schweinfurt
Tel.: 09721 / 32132
4. Beisitzer:
 neckov@bllv-sw-land.de
 

Tomi Neckov
Heidwiesen 43
97520 Röthlein
09723 / 9370040

Leiter ASB

Johannes Krug

Heinrich-Beck-Str. 6
97422 Schweinfurt
 Tel.: 09721 / 2900569


  Presse
Horst Fröhling    
Vorsitzende ABJ Kerstin Jonas
Kirchgasse 2
97523 Schwanfeld
09384 / 881519
       
1. Schriftführer:
fick@bllv-sw-land.de 
Hans Fick
Würzburgerstr. 36
97424 Schweinfurt
09721 / 801869
2. Schriftführer:
eichelsbacher@bllv-sw-land.de

Matthias Eichelsbacher
Buchenweg 3
97440 Werneck
09722 / 948875

                  letzte Aktualisierung: 07.12.10